если парень написал:

Леська Мастер (2122), закрыт 17 лет назад
"ну что же ты все портишь дай волю своим чувствам,отдайся на произвол судьбы,ты не бойся я не могу причинять людям боль"
Что значат его слова и как на них реагировать, если мы поссорились с этим молодым человеком и решили перестать общаться. Я ему сказала что боюсь начинать снова серьезные отношения т.к. не хочу снова обжечся и в ответ он мне это написал
Лучший ответ
Аноним Аноним Мыслитель (5479) 17 лет назад
а что непонятного? что?
он просит тебя выразить свои эмоции и чувства к нему, т.к. ты закрыта из-за своей боязни, потому что обожглась. и правильно. попробуй относится к жизни, как к периодичным ощущениям счастья и радости. просто получи от этих отношений счастье, даже если это будет 5 минут! не закрывайся!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2883) 17 лет назад
Да просто очень хочет к тебе вернуться, по-этому и поет тебе деферамбы!
Пользователь удален Гуру (4173) 17 лет назад
Он имеет в виду,что ты должна позволить себе любовь! Пожить играючи! Типо,будь что будет! И тем более,что он тебе ничего плохого не сделает!
А вообще,если честно,они все так говорят... :((
Надежда Волкова Мастер (1066) 17 лет назад
Мне, кажется, таким образом он конечно хочет повлиять на твое решение. Сделать так, чтобы ты чувствовала себя виноватой. Но решение прими сама и совет не торопись. Если, что-то внутри говорит нет, значит следует прислушаться к себе, а только потом дать ответ...
Эдуард Мастер (1725) 17 лет назад
Этот парень эгоист и думает только о себе, покрайней мере из того, что я здесь прочитал...
Он для начала должен был разобраться в причине вашего расставания...
Пользователь удален Мудрец (10557) 17 лет назад
Он хочет тебя иметь, но ни за что не отвечать. А спирает всё на судьбу. Потом бросит и скажет-судьба такая, так жестоко с тобой обошлась.