Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки пишите мне (строго девушки!) с дальнейшим общением (Правда это не вопрос, но все таким)))

fanat1k*®*>ОуКБ™ Мастер (1881), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5943) 17 лет назад
Размечтался бедняга, наверное новенький, не знает, что бабы стервы и здесь тоже
Остальные ответы
Алексей Мудрец (11805) 17 лет назад
ну, я не строго девушка. но потрепаться с таким красафчиком мона....пиши, касатик. жду
She is Other Знаток (482) 17 лет назад
а зачем тебе писать, какой в этом смысл?
Пользователь удален Оракул (58686) 17 лет назад
пишу... пишу...пишу... пишу...пишу... пишу...пишу... пишу...пишу... пишу...пишу... пишу...пишу... пишу...пишу... пишу...пишу... пишу...пишу... пишу...пишу... пишу...пишу... пишу...пишу... пишу...пишу... пишу...пишу... пишу...
А дальше ? :)))))))))