Подскажите пожалуйста, с какого вокзала (московского) можно добраться до Калиниграда

Lara Ученик (135), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
СерБ Мыслитель (9687) 17 лет назад
Тебе с Калининградского нужно, если поиском пользоваться не умеешь))))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26205) 17 лет назад
По логике вещей ...с Рижского, но так быстро всё меняется ;)

http://www.tutu.ru/poezda/
Татьяна Трунова Мастер (1191) 17 лет назад
С Белорусского вокзала прямиком на Южный вокзал города Калграда.
Kaiti Мастер (2362) 17 лет назад
Угу, с Белорусского.
jelena Знаток (366) 17 лет назад
раньше ездили с Белорусского.Давно в Москве не была,может что поменялось.