верите что доллар в августе 2007 будет стоить 55 рублей

anton smirnov Мастер (1221), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Фигня к августу 2007 он будет от 18 до 25 рублей. Если конечно катастрофического провала рубля не случиться. Но предпосылок для этого нет
Светлана Гуру (3312) 17 лет назад
нет, но если так будет, то какие все зарплаты получат!!!!
а сколько за сотовую связь платить бедем!!!!
Елена Дыдышко Мастер (1200) 17 лет назад
нет не верю, я считаю что он долго таким простоит как сейчас, но надо надеется что будет выше
Авдий Краваль Мыслитель (7995) 17 лет назад
откуда такая информация? хотела бы я это знать!
Sёna Мастер (1456) 17 лет назад
Последний прогноз был,что 24 руб,уже 55?
НастёнОК :) Мастер (1602) 17 лет назад
Вот классно будет !!!Если это так, конечно !
Пользователь удален Мыслитель (5388) 17 лет назад
вообщето нет, он поидее падать должон, и будет падать, доллар сейчас не является перспективной валютой, сейчас евро рулит
Натали Ученик (156) 17 лет назад
не думаю. в Америке паника по повуду снижения курса. Скорее всего изменения будут незначительными.
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Там демократы позиции занимают, вроде... С Ирка уберутся и займутся своей экономикой, нам вот г...но втюхивать начнут. Вполне тогда возможно, но все же меньше. 55 - это многовато...