При установки Windows 2003 что значит Per Server и Per Station Если Win2003 не лицензионный, то сколько подключений раб

G. Slv Мыслитель (6207), закрыт 17 лет назад
станций от поддерживает?
Лучший ответ
Тоша Бесфамильный Гуру (3139) 17 лет назад
Ставьте лицензии на сервер (per server) и выставляйте максимально возможное значение. Вот не помню какое. То ли 9999, то ли 999. Пользуйтесь. А выдавть ицензии на каждую рабочую станцию, в большинстве случаев бесслысленно.