Как вы думаете, каким будет наступающий новый год свиньи?

Фроська Гуру (2853), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Для большинства знаков - неплохим. Хорошо работать на улучшение благосостояния, планировать крупные покупки, переход на более высокооплачиваемую работу. Свинка она добрая, любит копить добро и устраивать уютный дом. Недаром говорият - свинья - копилка.
Остальные ответы
Irina murahovskaya Мастер (1272) 17 лет назад
Я уверена в том, что год свиньи будет благополучным для всем. Но вот я, родившаяся под этим знаком возлагаю на него надежду и веру в лучшее. Я уверена в том, что мне розовый поросенок обязательно принесет много новых добрых перемен!