Сексуальный маньяк, неутомимый, жестокий, развратный... познакомится со скромной, симпатичной, неразвратной девушкой!

Geronimo Гуру (3171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Maddog™ Мастер (1305) 17 лет назад
а с парнем можно?))))
Остальные ответы
Маргаритка Мастер (1541) 17 лет назад
Привет, Джабрик! А я не против с тобой познакомится!
Ксюха Мастер (2353) 17 лет назад
ты меня прям напугал таким заявлением)))))))
IStar Мудрец (13465) 17 лет назад
....для подчеркивания своей неотразимости
Пользователь удален Мастер (1235) 17 лет назад
Вы рискуете потерять свои имидж: она вас обаяет своей скромностью, высосет из вас всю агрессию своим невинным взглядом, возьмет под своё белое крыло... и вы окажетесь ласковым, пушистым и игривым у её ног:)))
Юлечка Профи (732) 17 лет назад
Интересно, Джабрик - это имя, фамилия или состояние души... это я как скромная, симпатичная и неразвратная девушка спросила.