если я выбрал понравившийся ответ тогде я могу это показать?

Александр окунев Оракул (75746), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Майкл Редгард Мыслитель (6948) 17 лет назад
Наверно да кстати и в этом вопросе вы можете это сделать!! (Некоторым это очень важно)(включая меня)
Остальные ответы
Jax Гений (95644) 17 лет назад
если вы выбрал лучший ответ в своём вопросе, то этому человеку придёт по почте уведомление со ссылкой на вопрос. Он увидит.
Ketrin Ket Гуру (2507) 17 лет назад
Через 3 часа после того как задал...
Когда в кабинете своем откроешь свой вопрос, напротив каждого ответа будет кнопочка "лучший ответ", туда и жми..