куда девать книги из домашней библиотеки после полной инвентаризации оказалось, что сотни книг идеологического

Море Ученик (110), закрыт 17 лет назад
содержания, к которым не прикасалась лет 15 и вряд ли когда-нибудь они кому-то понадобятся. В библиотеку а принимают ли Предложить знакомым на тебе, Боже, что нам негоже? В костер Жалко таракашечек-многоножек, которые там накрепко поселились... Ау, нужна ли вообще домашняя библиотека при современных он-лайновских, где все по разделам А с точки зрения экологической бумажная пыль не вредна Реставрация - дорого. Приобретение новых книг - не каждому подсилу, когда не хватает элементарно на хлеб насущный... Откликнитесь, племя читающее и нечитающее тоже.
Лучший ответ
Librius Мудрец (13118) 17 лет назад
Если вы живете в Москве, то можно принести список имеющихся книг в Дом книги на Новом Арбате в букинистический отдел, может что-то возмут и немного заплатят. Если совсем уж не нужные книги, можно их оставить, например, в подъезде, может кто заинтересуется.
Остальные ответы
Irina Мастер (1496) 17 лет назад
я оставляю те книги, которые не раз еще перечитаю...
Лисичка Гуру (4630) 17 лет назад
Пусть живут.. . А никчемные - выбрось.
Пользователь удален Мыслитель (5175) 17 лет назад
я ненужные книги поставила под дверь библиотеки. Авось кому и сгодятся.
Елена Мудрец (17179) 17 лет назад
Отдайте Зюганову и прочим левым:-).
Натали Гуру (2547) 17 лет назад
У меня та же проблема, никак не дойду до библиотеки куда это снести.
alevtina Мастер (1849) 17 лет назад
я, например, много книг просто выбросила на помойку- ну уж очень идеологические были- а остальные просто сдала в городскую библиотеку- взяли и еще спасибо сказали....