Надо ли бояться исполнения своих желаний?

Hella Мастер (2265), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
jumbo jet Мастер (1806) 17 лет назад
бойся своих желаний, пока они не стали действительностью
Остальные ответы
Валентина Mordkovich Мыслитель (5152) 17 лет назад
Смотря какие ваши желания. . если они какие-то криминальные, то да. Если никому не причиняют вреда, то им надо радоваться!
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Если бояться,-то зачем желать?
Елена Божкова Ученик (192) 17 лет назад
Почему? потому что они почему-то имеют тенденцию исполняться
Lena M Мастер (1648) 17 лет назад
Не надо желать чего попало, тогда и боятся нечего будет
Елена Сухова Знаток (433) 17 лет назад
Желания бывают неосознанные, подсознательные. Ты их не можешь контролировать, и таких желаний следует бояться или относиться к ним с осторожностью. Осознанные желания ты обязан контролировать - на то ты и человек.
Пацифiст Мастер (1600) 17 лет назад
Жлания имеют свойства сбываться в самый неожыданный момент)
Скорее всего надо быть более внимательным и ответственным за свои желания и намерения...
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
надо к єтому стремиться
Боря Гуру (4233) 17 лет назад
Когда желаешь не чего хочется, а чего надо, тогда нет
фыва фыва Просветленный (22701) 17 лет назад
Исполнения желаний боятся не надо, а вот о последствиях исполнения желаний подумать можно :-)
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
во всяком случае с желаниями нужно быть осторожными, потому что они исполняются. и если ты некорректно чего-то пожелал, то и получишь некорректную проблему, с которой будешь носиться, не зная как е разрешить. Совсем свеженький пример - в подругу влюбился врач, она вспомнила, что заказывала себе любовь, но не заказала, чтоб любовь была взаимной....