Были ли у вас суицидальные склонности Почему?

Руслан Абушахманов Мастер (1003), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Онофрийчук Мудрец (10840) 17 лет назад
Бывали под влияним внешних раздражителей мысли: "Жить не хочется". Но не сильные. Тут главное перебороть причину, подавить источник.
Ленка Рыкунова Мастер (1410) 17 лет назад
они и сейчас есть! Только себя жалко! Почему. Наверное потому что не могу найти себя в этой жизни. Работы нет, парня тоже одни мечты и постоянный деприсняк!!!!
Пользователь удален Ученик (187) 17 лет назад
Были и сейчас есть.. . Почему? Потому что, наверное, не хочется жить.. . Вот так, как сейчас живу.. . А выхода из сложившейся ситуации я пока никак не могу найти.. .

А можно теперь вам вопрос? Что вас толкнула задать такой вопрос?
Источник: Я
Пользователь удален Профи (848) 17 лет назад
да.... но это так не обсуждается, если и обсуждается вообще
Анна Профи (597) 17 лет назад
Да, были- в подростковый период. Была жуткая ненависть к себе и желание избавить этот мир от такого ужасного и никому не нужного существа:( А еще думала : "Вот умру- будете знать!" Хорошо, что переросла. Жизнь- это необъяснимое удовольствие. ЕЕ нужно ценить. И радоваться самому факту существования- в этом мире столько всего интересного. Так что - НИКАКОГО СУИЦИДА!!!
Konstantin Blinov Знаток (379) 17 лет назад
Были.
Когда во мне скапливалась обида, когда неудачно расстался с Девушкой.. . потом понял, ничто не стоит моей жизни, кроме Родины, близких и Бога! Ради них стоит и Жить и Умереть!
Источник: Константин Блинов
Карина Викторова Ученик (164) 17 лет назад
да... не было того, для чего стоило жить....сейчас цель появилась и такие мысли не приходят