Вы верите в привидения?

Александр Онофрийчук Мудрец (10840), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьянка Профи (798) 17 лет назад
вопрос только для Надежды Придановой? ;)

Я скорее всего не верю. Но, слышала, даже от священников, разные рассказы, когда люди сами по себе были какие-то странные (не обязательно в плохом смысле) , они их видели или чувствовали.. .
Но, мне сказали, серьезно, что лучше держаться от тьмы подальше! То есть, стараться даже не думать об этом. ТО есть, если ты их не чувствуешь или не видишь не ищи их сам))) ) серьезно
Остальные ответы
Руслан Абушахманов Мастер (1003) 17 лет назад
=) Нет. Обосновать? Так вы ж не поверите )))
jumbo jet Мастер (1806) 17 лет назад
скорее да чем нет, так как являюсь очевидцем странного и необъяснимого.
Оксана Мировая Профи (641) 17 лет назад
Да, они есть. Это души, которые оставили одно тело, и по каким-то причинам, часто в качестве наказания за грехи, не вошли в другое.