Что делать, если к моему мч пристает другая девушка в открытую, при мне?

Танюша Профи (638), закрыт 17 лет назад
из-за этого мы с ним ругаемся.
Лучший ответ
... Мастер (2314) 17 лет назад
Двинь ей по харе, подожги зажигалкой волосы, бей ногами по почкам, сломай ей руку. расцарапай лицо выдави глаза... вообщем в конце скажи ПОШЛА НА ХУЙ ОТ МОЕГО ПАРНЯ!! ! воть и все.... скромно, но со вкусом)
Остальные ответы
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
блин если он тебя любит то сам отошлет ее
Светлана Гуру (4901) 17 лет назад
подойти и зарядить ей в бубен!!!!
таких нужно сразу на место ставить и показывать кто здесь хозяин!!!
Пользователь удален Гуру (2883) 17 лет назад
Дай ЕЙ в морду лица разочек, очень помогает!
Катерина Левичева Мастер (1255) 17 лет назад
просто скажи : "Дорогая ты парнем не ошиблась??? Или тебе подсказать куда идти???"
Елена Егоровна Мастер (2252) 17 лет назад
а ты подойди так тихонько ,да как плюнь ей в лицо ,и убегай знаешькак прикольно :)
Пользователь удален Гуру (4173) 17 лет назад
Целовать его при ней! А лучше волосы ей повыдерай!
Диана Ученик (241) 17 лет назад
отойти с ней подальше и дать ей в морду!
Анна Знаток (305) 17 лет назад
Смирись или попробуй изменить что-нибудь... и сделай выводы... значит, ему это нравится...
Аноним Аноним Мыслитель (5479) 17 лет назад
сделай выводы об отношении к тебе. он не уважает тебя и не любит, иначе бы не позволил
La Reina Мыслитель (5256) 17 лет назад
поговори с ней... и из за чего ругаться?.. не он же к ней пристает... если он не реагирует то все в норме,это должна отстать,а вот если реагирует то ругаться бесполезно,зачем ты ему нужна тогда!...
Гера Мастер (1599) 17 лет назад
привселюдно расскажи девушке, где её место! а твоему парню, что нравиться, что она к нему пристает, почему вы ссоритесь?
Пользователь удален Знаток (387) 17 лет назад
А ты не ругайся - если это не серьезно то не обращай внимания ну если это по твоему мнению во что то переходит то бросай. Часто многим нравиться злить партнера заставлять ревновать и тд. - не ведись покажи характер не истерикой а спокойствием
Лялька Гуру (3674) 17 лет назад
надрать ей задницу!

Lisa Мастер (1166) 17 лет назад
посмотри на поведение парня! Если он не сопротивляется, может даже ещё и сам заигрывает, то ТАК ОН ЛЮБИТ ТЕБЯ, ДОРОЖИТ ТОБОЙ! Знаешь если у него к тебе есть какие-то чувства, то он не стал бы так делать... тем более при тебе... А таким поведение при этой СУЧКЕ он тебя УНИЖАЕТ! Задумайся о том, какой ОН НА САМОМ ДЕЛЕ....
Aисти Профи (849) 17 лет назад
Надо действовать!!!
Натуля Мыслитель (5610) 17 лет назад
Ты главное не делай вид, что тебя это бесит при ней! А то, я думаю, это делается тебе назло! Не устраивай истерик парню, ведь это не он пристает к ней. Но все же скажи парню, чтоб он постарался присечь действия этой девушки, если он не хочет тебя потерять!