Сомнение
Хорошая черта личности или жуткий недостаток,который мешает идти дальше по пути из за недостатка веры в себя,свои силы и то,что ты делаешь?
Я всегда во всём сомневаюсь.
Можно сделать - ошибиться, но чему-то научиться.
Опыта путем и размышленья к правильному мы идем решению.
Если сомневаешься, значит опасаешься...А ничего не боятся как известно только дураки.
Если сомнение находит выхо - это замечательно. Но если приводит в тупик....прочь сомнения....и вперёд:) Главное - ввязаться....время покажет.
У меня были эти 2 варианта. И оба принесли пользу.
без сомнения мы не добьемся истины!
Если уж и сомневаться, так только до принятие решения, а птом - действовать, и не каких сомнений.