Сомнение

Та,которую ты не забудешь Профи (913), закрыт 17 лет назад
Хорошая черта личности или жуткий недостаток,который мешает идти дальше по пути из за недостатка веры в себя,свои силы и то,что ты делаешь?

Я всегда во всём сомневаюсь.
Лучший ответ
Evgeny Мудрец (11037) 17 лет назад
Можно сделать - ошибиться, но чему-то научиться.
Опыта путем и размышленья к правильному мы идем решению.
Остальные ответы
Евгения Волкова Профи (785) 17 лет назад
всегда и во всем? это патология психики.
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Если не уверена в правоте своих поступков, -зачем их совершаешь. Логичнее осмыслить будущее действие, и, обретя уверенность и отбросив сомнения, действовать
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
надо оценивать, а не сомневаться
Надежда Романова Мастер (1656) 17 лет назад
Та, которую не забуду, потому что всегда во всем сомневалась? По-моему слишком громко, поверьте, что ваше решение- только ваше решение и оно правильное, не стоит сомневаться, потому что вы так думаете
Пользователь удален Профи (521) 17 лет назад
Надо развивать уверенность в себе, вечные сомнения только усложняют жизнь.
И не бояться сделать ошибку, не ошибается только тот, кто ничего не делает.
фыва фыва Просветленный (22711) 17 лет назад
черезмерность в любом деле -всегда недостаток, умеренные сомнения - это плюс.
выбери действие, а по поводу дальнейших сомнений усомнись)
больше всего жалеют о не сделанном, чем о совершенном.
Yankovski Aleksander Мастер (1904) 17 лет назад
Сомнение - разумеется недостаток: сомневаясь по любому вопросу Вы мало чего добьётесь в жизни... Однако, существуют такие понятия, как осторожность, предусмотрительность - вот этим как раз-таки и нельзя пренебрегать...
Overlord Ученик (128) 17 лет назад
Если уж и сомневаться, так только до принятие решения, а птом - действовать, и не каких сомнений.
Карина Викторова Ученик (164) 17 лет назад
без сомнения мы не добьемся истины!
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Если сомнение находит выхо - это замечательно. Но если приводит в тупик....прочь сомнения....и вперёд:) Главное - ввязаться....время покажет.
У меня были эти 2 варианта. И оба принесли пользу.
Катя Николаева Знаток (459) 17 лет назад
Если сомневаешься, значит опасаешься...А ничего не боятся как известно только дураки.