Мечты сбываются, когда меньше всего уже в это веришь. Согласны ?

Производитель бесплатного сыра Гуру (3302), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надежда Волкова Мастер (1066) 17 лет назад
Они сбываются, причем тогда когда меньше всего этого ждешь. Так я встретила свою любовь, когда меньше всего ожидала!!!
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
они сбываются только у тех, кто стремится к ним
Валерия Зотова Гуру (2682) 17 лет назад
Нет! Пока живёт надежда, даже если глубоко в душе - возможно что сбудется, а вот если надежда умерла, то всё, ничего ждать не стоит!
Танюффка!! Исаева!!! Профи (661) 17 лет назад
угу=))))))))))))))))0 полностьюю согласгна!!!!
Little L Мудрец (12068) 17 лет назад
а я заметила, что мысли материальны. . вот что себе намечтаю и если долго мечтаю и очень хочу, то обязательно так или иначе все сбывается. .
хотя иногда уже и думать забываешь и тут вдруг все получается, что давно хотел, поэтому и получается, что мечты сбываются, когда уже не ждешь...