кому нравиться сериал Кадетсво?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anelle Cherkashina. Ученик (15) 17 лет назад
А я уже такой вопрос задавала) ) Ну и конеш мне оч нравится, жду второго сезона, кстати если еще не посещала этот дневник присоединяйся
http://www.liveinternet.ru/community/1180801/
Остальные ответы
Виктория Профи (660) 17 лет назад
очень нравится. жду продолжения
Екатерина Мастер (1327) 17 лет назад
Мне.. нормальный сериал..
Tatyana Skomorokhova Мыслитель (5855) 17 лет назад
мне нравится! несмотря на возраст главных героев-ребят, все очень артистичны и эмоциональны! прикольный сериал :)
Алексей Королёв Мастер (1160) 17 лет назад
прикольно, но аватар мне твой больше нравится
Аселя Амангельдина Профи (547) 17 лет назад
Мнеееееееееее! Классный сериал. . а кому не нравится, пусть не смотрит!
Юлия Кокошкина Знаток (293) 17 лет назад
сериал очень хороший, добрый и приятный))) у меня сестра смотрела и меня заразила) рада что хоть в кино такие милые мальчики есть! и хочется надеяться что и в жизни таких еще найдется! =)
Natt Гуру (4357) 17 лет назад
хорошее кино! и все мальчики оттуда...