Слышали что на Дмитровском автополигоне, во время проведения крэш-теста новой Лады Калины, манекен вырвался и убежал??

МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129378), закрыт 17 лет назад
наверно на ней нельзя ездить?
Лучший ответ
Manual Force Мыслитель (7819) 17 лет назад
ну да, его пытались засунуть в машину, а он кричал: "Песдетс!! ! Грядет глобальная автокатастрофа!!! ", отбрыкивался всеми конечностями и в конце концов вырвался и с разбегу убился ап стену...
Остальные ответы
Дмитрий Громушкин Знаток (319) 17 лет назад
его паника охватила просто от наших машин...
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
а анекдота постарее не вспомнила? атрофия мозга?
Вячеслав Мудрец (17837) 17 лет назад
да ладно, вон уже сколько их по горду катается
Робин GUD Знаток (393) 17 лет назад
классная шутка ! надо запомнить .
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
можно ездить
хавтит уже глупости писать тут!