У всех ли так было? Кто машину продовал?

Елена Французова Мастер (1006), закрыт 17 лет назад
ездила машину показывать покупателем на продажу, в процессе разговора поняла что не готова с ней растаться даже за новый ягуар, ввроде о продаже договорились и цена устраивает, а на сердце кошки скребут, это моя первая машина заработанная почти честным трудом, хоть она меня и подводила особенно по ночам в тёмных местах, хоть я её и задолбалась уже ремонтировать и молила что б в меня вьехал кто нить так что б свалка ей дорога была! Но мне она больше чем вещь, больше чем машина, я не в своём уме? или такое бывет? может я слишком впечатлительна?
Лучший ответ
Mr.DiakoV Профи (511) 17 лет назад
Леночка! Есть классная тема! Купи себе ягуар и привяжись к нему!!! !
...и кошки на душе скрести не будут. Я тебя уверяю-ягуар будет не против!
Остальные ответы
DELETE Мыслитель (5182) 17 лет назад
Я свою Вольво так и не продал, хотя новая уже стояла ))) Угонщики приходили, то вообще ничего не давали из-за прогоревшего глушака, то она ломалась по мелочи, подумал я и оставил)) ) Сейчас 3 тачки
Вольво-850,Альфа-147,Сатурн Сл
Андрей Профи (874) 17 лет назад
Оставь, будешь потом правнукам показывать! =)
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
никогда! всегда с легкостью расставалась.
каждая машина была любимее предыдущей. чего и Вам желаю.
Ирина Александрова Мастер (1023) 17 лет назад
Вам не хватает человеческого внимания. Просто надо понять машина железка. Продайте ведь она не новая и несет всю нехорошую энергетику прежних владельцев.
Sturman180@mail.ru Мыслитель (9409) 17 лет назад
То ли нам дорого будет, что добыто трудом не великим?
То ли нам чуждо, о чём радели?
:-)
Ray Ученик (178) 17 лет назад
У меня была куча машин, всяких, от откровеных дров до просто отличных. И все было жалко продавать. Я всегда фотографируюсь со своими машинами, чтобы потом можно было посмотреть и вспомнить. С каждой машиной связано что-то хорошее, интересное. Но все равно все продаю. Ведь так много еще неопробованных машин.
Так что не парься, продавай, надо двигаться вперед! )))
Загадка Мастер (1638) 17 лет назад
Я свою машину продала совсем недавно, когда мы уже расчитались и я отдала ключи и все документы. Я заплакала (мне жалко стало авто, она меня за 2 года вообще не подводила!!!). Муж смеялся и говорил ты что ревешь ведь теперь у тебя будет лучше авто? А мне хотелось все вернуть обратно!!! Но теперь не о чем не жалею!!! Смешно все это вспоминать!!!
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129378) 17 лет назад
от старого надо избавляться....чего хранить....купила новую, продай старую
Алексей (Леня) Голубев Гуру (3190) 17 лет назад
Кусок металла Какая хоть машина то?
О Д Мастер (2205) 17 лет назад
Уточните по поводу "почти честного труда" и "ночью не подводила ни разу".