Риторический вопрос!!!

Пользователь удален Мастер (1312), закрыт 17 лет назад
Две недели назад у меня был день рождения! Милый не подарил даже цветочка, мотивировав это тем, что сейчас затруднения с финансами. Я его поняла и стала, ненавязчиво:) так, ждать, когда же мне сделают подарочек:) Ждала, ждала и... закатила вчера ему скандал, правда без битья посуды, по поводу неподаренных цветов! А, да, забыла маленькую деталь - во вторник он купил мне стиральную машину...
Но цветы-то я люблю очень сильно и какую-нибудь ромашку подарить всегда можно! И без повода, а по поводу тем более! Если не любимый цветы дарить будет, то кто тогда???
Внимание вопрос!
Почему мужчине так сложно подарить цветы своей любимой?
Лучший ответ
Настена Профи (546) 17 лет назад
Ирен, дорогая...я так прекрасно тебя понимаю...И ответить, к сожалению, ничего не могу...Идешь так иногда смотришь, когда мужчины цветы покупают...думаешь, а ведь кто-то кому-то дарит...даже не верится...
И вправду...даже букетик полевых цветов будет очень приятен, но вот мой (бывший :-)) тоже этого почему-то не понимал...Только по праздникам и то не всегда...Значит пусть дарят чужие мужчины, подруги и коллеги по работе...А он водит по ресторанам, клубам, обустраивает гнездышко и т.д. :-) Ну видимо такие они у нас и ничего с этим не поделаешь...Любимые!
или мы такие романтики, а они - реалисты...Не переживай!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14816) 17 лет назад
риторичечкий вопрос на то и риторический!!
Соня Назарчук Мастер (1834) 17 лет назад
продай машинку и купи на все деньги цветы))))))).... они все такие. . мой тоже редко дарит
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Они постоят и засохнуть. машинка дольше будет стоять и пользы больше
Лена Мастер (1869) 17 лет назад
цветы - это романтика, это нежность... .
а машинка - это быт, хоть и необходимый!
мужчины дарите женщинам цветы - это здорово!
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139286) 17 лет назад
Ну ты и дура! Извинись перед мужем сегодня же!
Оксана Крецул Мастер (2355) 17 лет назад
я была бы очень рада машине.. хоть и стиральной.. . хрен с ними, с цветами..
Изумрудная Мыслитель (5407) 17 лет назад
Конечно, цветочек можно было подарить, но не судите так строго, всё-таки он Вам подарил дорогой подарок, не приурочив именно ко дню рождения. Он это может принять за каприз. Извинитесь за учинённый скандал.