мне предложили выйти замуж. Соглашаться?

Lady Гуру (3371), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Стася Мастер (2490) 17 лет назад
любишь? соглашайся)
Мария В. Гуру (4355) 17 лет назад
о что можно попробывать
La Reina Мыслитель (5256) 17 лет назад
ну если любишь, то ответ ты знаешь, а если нет, то зачем мучаться потом!...
Валерия Зотова Гуру (2682) 17 лет назад
Это решать только тебе, т. к. это может изменить твою жинзь, не сотит слушать других, слушай сердце...
Оксанчик Мастер (1511) 17 лет назад
Вы все хорошо посчитали?
Бусина Мудрец (14832) 17 лет назад
а почему ты спрашивашь? это говорит о том, что ты не уверенна, значит не стоит
Владимир Тимофеев Мыслитель (5547) 17 лет назад
а надо?
такую красоту мы потеряем? никогда...
Пользователь удален Знаток (250) 17 лет назад
ну смотря кто конечно.. если любимый человек то конечно.. никогда не узнаешь хорошо это или плохо если не попробуешь сама..
Oksana Мастер (1355) 17 лет назад
если ты уверена, что он тот, коги искала всю жизнь. То соглашайся и радуйся
Пользователь удален Профи (588) 17 лет назад
соглашайся... а то потом будет поздно)))
Aliyusha Мастер (1309) 17 лет назад
если любишь его и уверена в его чувствах - конечно. но еще смотри сможет ли он тебя обеспечит жильем и всеми теми удобствами к которым ты привыкла
Пользователь удален Профи (747) 17 лет назад
поздравляю красавица соглашайся
Св В Профи (660) 17 лет назад
Конечно, пока предлагают.
Дарья Мудрец (18722) 17 лет назад
Мне тоже предложили. Я сказала, что мне нужно время подумать. Это слишком серьезное решение...
Una Профи (983) 17 лет назад
Не соглашайся, раз есть сомнения.