Как накормить любимого чтоб было вкусно и полезно!

Юлия Мастер (1919), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SADNESS Мудрец (14509) 17 лет назад
мясо!!! мужина без мяса не мужчина... можно легонький салатик из помидоров-огурцов, основная еда - кусок мяса (мой по-французски хоть каждый день есть будет), немного гарнира.. картошечка отварная с укропчиком и сливочным маслицем или жареная, можно немного гречки(железо тоже нужно) или рис... а, ещемногие мужчины любят соусы - кетчуп, соевый, тартар... чем больше всяких разных, тем лучше ;)) и тссс... ими можно скрыть огрехи кулинарного процесса(недосол-пересол) ;))
Остальные ответы
Виктор Гуру (3465) 17 лет назад
То что вкусно обычно не полезно. И наооборот. Беда...
Дымка Мастер (1861) 17 лет назад
Овощное рагу, вкусно и полезно
Пользователь удален Мастер (2311) 17 лет назад
Предлагаю тебе рецепт вкусный и полезный,называется Эрзац-красная икра

2малосольные сельди,200гр плавленого сыра,150гр сливочного масла, 2 моркови, 2 ст.л лимонного сока,1ст.л. подсолнечного масла.

Селёдку разделать,отделить феле и вместе с плавленым сыром,маслом и отварной морковью пропустить через мясорубку,сбрызнуть лимонным соком,полить подсолнечным маслом и хорошо вымешать.
Мазать на свежий батон и употреблять,закрыв глаза.
Действительно напоминает красную икру.
Попробуйте-очень вкусно!!!