машина фольксваген пассат б3 1.6 турбодизель, утром плохо заводится

NIGANKI Ученик (241), на голосовании 16 лет назад
плохо заводится на холодную, такое ощущение что топливо ушло обратно в бак, после долгого кручения стартером начинает немного схватывать и еле еле заводится. Ваши мнения по этому поводу - где искать проблему?
Голосование за лучший ответ
просто-ЦАРЬ! Мудрец (13480) 16 лет назад
проблема компрессии или форсунки или тнвд или фильтр и ещё 20 или!!
евгений матвеев Профи (946) 16 лет назад
по мойму на дизелях есть подкачка попробуй ее применить
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 16 лет назад
Много причин может быть!!!!
Дмитрий Мыслитель (7537) 16 лет назад
Это ТНВД. Точно. Когда нагоняешь стартером заводку, то он точно. Перебирать надо, настраивать, регулировать.
Игорь Субачев Знаток (333) 16 лет назад
я думаю все дело в бендиксе.
Vitka Профи (916) 16 лет назад
Дизель же они все зимой плохо заводятся, саляра замерзает, а если и в теплую погоду так то может топливны насос барахлит.
Астах Знаток (498) 16 лет назад
попробуй замерить компрессию. до -15 из-за соляры такие проблемы не возникают. если нормальная компрессия, то нужно делать диагностику ТНВД и форсунок.
Елена Белова Профи (785) 16 лет назад
по ходу у всех пассатов - это болезнь. У мужа новый пассат В6. В мороз с трудо заводится
Олег Широков Ученик (231) 8 лет назад
такая же беда топливо уходит в бак