Что подарить директору на денюху от коллектива?

Natali Мастер (2041), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (6985) 17 лет назад
Это смотря, сколько денег родному директору не жалко :))
Пару билетов в театр, на концерт ...
Подарочный сертификат в салон красоты, ювелирный, магазин бытовой техники, парфюмерный и т.д.
Сеанс у художника с написанием персонального портрета ...или просто большой фотопостер
Именную большую шоколадку с портретом директора или коллектива ...
Коллекционную куклу ...
Комплект письменных принадлежностей ...часы ...
Что-нибудь из хобби, если известно...
Начальственное кресло ...
Набор рамок для почётных грамот или фото ...

Ну, и наконец, сертификат на поездку за границу, чтобы и вам всем дал отдохнуть :))
Остальные ответы
Надежда Романова Мастер (1656) 17 лет назад
Цветы, деньги, портмоне, дорогую ручку....
Устроить сюрприз с шарами и конфети для налаживания доброй атмосферы в коллективе и ракрепощения, интересное дело сближает
Пользователь удален Мудрец (16789) 17 лет назад
Цветы и свою искреннюю признательность.Да это лишь в том случае,если он этого заслуживает.