Мне нравится один парень. Он часто мне снится... что это может значить?

Аселя Амангельдина Профи (547), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Сегодня я видела, как к нему приставала какая то девушка.. и чуть не разревелась. Но я с ним даже не знакома, ну, я знаю, как его зовут и т.д. но мы не знакомились
Дополнен 17 лет назад
Временами мы встречаемся взглядами, но вряд ли нужно уделять этому особое внимание...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (243) 17 лет назад
значит, он тоже думает о тебе! и не важно что ты этого не замечаешь, либо ты очень сильно энергетически заполнена, и твои мысли выдают во сне все переживания и страхи, связанные с ним!!!!
Остальные ответы
Оксана Ученик (203) 17 лет назад
Наверно, нужно ему этот вопрос задать!
Светлана Ученик (148) 17 лет назад
Вообще говорят, если снится,-значит думает о тебе,а может это ты слишком заморочена?
Nina Martirosyan Гуру (3249) 17 лет назад
значит-объязательно будете вместе
Анна Мастер (1676) 17 лет назад
Значит, что ты о нём много думаешь.
APOEL Знаток (399) 17 лет назад
если у него нету с тобой желания общаться, то просто ты должна ограничить с ним общение, чтобы немного овыкнуть от него!! !
Источник: я
Светлана Малахова Гуру (3957) 17 лет назад
В том то и дело, ты часто думаешь о нем, мечтаешь о нем, вот он тебе и снится))))))))))))
Bulavka Профи (679) 17 лет назад
Просто, скорее всего, ты о нем слишком много думаешь, даже во сне!
Merzik Знаток (266) 17 лет назад
элементарно, Ватсон! если он тебе снится то это ни что иное, как доказательство того что ты очень часто думаешь о нём. пусть уж лучше он, чем какой нибудь кракозябр
Irina murahovskaya Мастер (1272) 17 лет назад
Просто часто думаешь о нем! Вот и все!
Сашуля Гуру (2807) 17 лет назад
это значит, что он тебе нравится. Подойди к нему и познакомься, или через общих знакомых
Евгения Гречишкина Знаток (398) 17 лет назад
Ты о нем страдаешь именно потому, что он тебе недоступен. Снится он тебе будет до тех пор, пока сама не сделаешь шаг вперёд: тогда ты в нём либо разочаруешся, либо влюбишься. В любом случае будет легче тебе жить дальше!

boodur Ученик (228) 17 лет назад
Чаще всего сон-это отражение реальности в той или иной степени. Если ты постоянно думаешь об этом парне и он занимает все твои мысли, то и сниться тебе ни чего не может, кроме него. Не придавай особого значения этим снам, а лучше заведи с ним знакомство и смотрите сны вместе!
Unloved Профи (618) 17 лет назад
Он тебе нравится, ты думаешь о нем вот он тебе и снится.