А есть такие пары, где женщина слушается и подчиняется своему мужчине? Или ни женщинам ни мужчинам ето уже не надо?

Пользователь удален Мыслитель (9664), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lesya Мудрец (16231) 17 лет назад
Не подчиняется, а признает превосходство. Женщина готова это сделать,но признавать его можно соответственно только у того, кто действительно принимает решения лучше тебя. К сожалению таких мало.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (723) 17 лет назад
Звучит сладко на деле неуверен. . разве что в глухих деревнях
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
конечно есть... .
и если обоим людям комфортно при таких отношениях, то все счастливы...
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
ja napprimer podchinjatsja ne mogu poskladu haraktera a podchinjaju sebe no oni etogo ne znajut tak chto umenja v etom smysle garmonija dlja menja!!
сергей феофанов Мастер (1315) 17 лет назад
я люблю когда меня подчиняют... люблю чувствовать власть над собой.. жаль настоящих мужчин мало