Наш будущий президент лысый и ...?

ЛОТОС Высший разум (132885), закрыт 17 лет назад
..Обратите внимание:Все наши лидеры,начиная с Ленина,кончая на Путина лысый и волосатый строго по очереди.Ещё,после каждых 2 лидеров с окончанием на ИН будут лидеры с -ОВ или -ЁВ.Так что у нас будет президент волосатый,с фамилией с окончанием ОВ или ЁВ. Верно?
Лучший ответ
Nebo@ Мыслитель (8264) 17 лет назад
Ну ты пророк, ну ты математик. Силён брат. А народ то тут мучается. Через каждые 15 минут спрашивает кто да кто, буд то изменится что нибудь после этого.
Остальные ответы
Constantine Dustoff Профи (813) 17 лет назад
Киркоров очень нам подходит.
Брахман Хоттабыч Мыслитель (6732) 17 лет назад
"кончая на Путина" - метко замечено.
Просперо Искусственный Интеллект (240059) 17 лет назад
Это уже не актуально. Путин испортил тенденцию, так как он не лысый, а идёт вслед за волосатым Ельцыным. Так что будет президентом Медвед. Превед кросавчегу.