Кто любит суши?

катя фомичева Просветленный (33470), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
слава шумахер Гуру (2993) 17 лет назад
Хоршая здоровая пища ..и если правильно приготовленна то вкусная ..У суши есть сотни рецептов и видов приготовления так что каждый может найти что-то повкусу... Не советую ими русскую водку закусывать а вот с саке класс.
Источник: Личный опыт...Жил в Осаке..
Остальные ответы
Iron Iron Мыслитель (5487) 17 лет назад
А я их ни разу не пробовала и почему то не жалею :-)
Алексей Владимирович Гуру (3362) 17 лет назад
уххх ням ням!!! очень люблю! я вообще фанат морских гадов всяких)
Пользователь удален Ученик (196) 17 лет назад
Я не разу не пробовала, но говорят должно быть вкусно. В ближайшем будущем обязательно попробую!!!!
NicO Знаток (302) 17 лет назад
китайцы или японцы не всёль равно
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Я и сушу люблю и воду или вы о "суси" т.к. в китайском языке буквы Ш, нету, а думаю, что как пишут, говорят так и готовят !
Мария Колосова Мастер (1696) 17 лет назад
Я люблю и суши и роллы. но это очень дорого. Тем более в последнее время говорят, они вредны для здоровья.
Поболтатьбы Профи (943) 17 лет назад
Люблю, японские.
А советские из аливье жрать просто не возможно!
Источник: http://www.ivanilov.ru
Little L Мудрец (12068) 17 лет назад
я их не люблю, хотя работаю на фирме, которая занимается производством суши. . зато мама и парень просто обожают. . вот и приношу иногда с работы:)))
Kate Профи (907) 17 лет назад
Вкусная здоровая пища. Ничего больше:**))))