Какой город в России самый красивый?

александр варюхин Знаток (362), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Zee Captein Мастер (1082) 17 лет назад
Прекрасны все города без сомнения я вам точно говорю.
Я отмечаю Питер за волшебную атмосферу спокойствия.
Мой любимый Нижний Новгород, город тайн.
Москва....что могу сказать....столица, как Первопристольная- она красива, но знает ли кто нибудь тайны подворотен и красоту дворов....ночью...
Москва- город опасности, тревоги...особая атмосфера.
Казань. Тоже без сомнений волшебный город. Сказочная, как на картинке в книжке.
Думайте сами- решайте сами, но все города олицитворяют свой народ, свою историю и своё время....Приежая в любой другой город, чуствуешь всё по-другому, как в параллельной жизни....
Остальные ответы
Маша Полинская Мастер (1403) 17 лет назад
Что за вопрос? Конечно, Питер!!!!Ты разве сомневался?
eLeNa Ученик (106) 17 лет назад
Новосибирск, Питер
НастёнОК :) Мастер (1602) 17 лет назад
Владивосток, Владивосток, Вла-ди-вос-ток !!!Особенно привлекательны живописные виды местечка Горностай... =))))))))))))
Евгения С. Мыслитель (6106) 17 лет назад
www.kolomna.ru
Коломна причем если туда поедешь с какой стороны ни въезжай в город очень красиво
зеленый и вобще
Андрей Милый Ученик (120) 17 лет назад
конечно же питер....без вопросов
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Санкт-Петербург и Севастополь....
Виталий Имшанов Мастер (2376) 17 лет назад
Каждый кулик своё болото хвалит....
Штефан Дмитрий Профи (853) 17 лет назад
Питер....Питер....угууууу....Туда экскурсий больше ,а людей меньше
Самый красивый - Москва...Ее только показывать ни хрена не умеют!!!!Экскурсоводы хреновы!!!!
Да 90 % "москвичей" Москвы ни хрена не знают!!!!Хотите тест? Если человек говорит что он "москвич",спросите "Мил человек,а не подскажешь,где у вас Хитровка?". А вот питерские Лиговку все укажут:(
Москву надо видеть (да она себя и раскроет) только ночью ,или летом в выходные.Когда нет деловой суеты да и машин намного меньше(все на дачах)И не по центральным проспектам ,которые уродовали все кому не лень, а двориками,бульварным кольцом и тд

Пользователь удален Знаток (422) 17 лет назад
ih 2 - moi lubimij Irkutsk i ne menee lubimij Vladivostok. kto ottuda - privet !
Пользователь удален Профи (531) 17 лет назад
Тот в котором ты родился, где была первая любовь, первый класс, перввые восторги и разачарования и тот город в который постоянно тянет. Для меня это Вышний-Волочек. Ну а Питер конечно же прекрасен поэтому и живу там.
LANA LANA Ученик (242) 17 лет назад
MOCKBA!!!!i Piter mojet bit na vtorom meste;)