Вопрос по теме...

((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10504), закрыт 17 лет назад
Надя подмигнула Васе 140 раз. Написала 8 записок. 4 раза приглашала в кино, 23 раза приглашала на дискотеку, 3 раза приглашала домой посмотреть, что у нее с компьютером, пока родителей дома нет, 2 раза давала посмотреть фотографии в альбоме «Я в сауне». Вася считает Надю хорошим другом.
Вопрос: Как можно быть таким тормозом?
Вопрос2: Может Наде надо отказаться от тонких намеков?
Лучший ответ
Marina Novikova Мастер (2368) 17 лет назад
а у Нади должно быть собственное достоинство-тормозит?-пошёл в жопу,ей надо быть толкачём по жизни?
А если Наде нужен секс-пускай получит его(она знает как)и всё.
Остальные ответы
FIRTOS Мастер (1745) 17 лет назад
а я знаю этот анекдот!
ХХХХХХ Знаток (376) 17 лет назад
А может Васе нравяться мальчики)))
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
Он не тормоз - он хочет что бы так все и оставалось, не видет в Наде - женщину. Вася - глуп. А Наде надо оставить эту идею.
Пользователь удален Профи (723) 17 лет назад
ответ. Васю Надя явно не интересует как девушка либо изза черт характера, внешности или еще чего. Либо бросить всё, либо изменится для него. Решать наде
Виктория Гуру (2835) 17 лет назад
А почему Надя не пробовала ПРЯМО сказать Васе, что ей нужно им воспользоваться!?
emelya00 Гуру (3983) 17 лет назад
))))) охиреть))))))))))))
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Вася вовсе не тормоз, просто он уже знает, что самый недорогой способ раскрутить девушку -проявить терпение и дождацца, пока она сделает всё сама. Из этого примера видно, что Вася достаточно терпелив, поэтому на Вопрос2 ответ утвердительный.
Оксана Крецул Мастер (2355) 17 лет назад
Надя себя просто не любит.. забить на него и всё, пусть ни с чем остаётся)
Нина Н. Гуру (3159) 17 лет назад
Если Надя такой тормоз.. .
мне жаль Васю