Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это как понимать? Уже и пешком нельзя ходить? А, что делать там надо?

Елена В. Просветленный (25283), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ГЛЮК Мыслитель (8573) 17 лет назад
Бля это менты так зарабатывают. В канаве один седит и рисует чо в кайф, а другой штрафует, тока вот 1--й стёр старую надпись, а чем рисовал потерял, вот и побежал за новым.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11336) 17 лет назад
Затрудняюсь ответить. Может сюда умирать приходят?
cosmonavtvochkah Просветленный (32038) 17 лет назад
ооооооо....фигасе....эта фтарой знаг папути ф ЖОПУ... "О"....адальше наэрна "П" буит....паходу....хтош тя таг паслал....
Осока Иванна Мыслитель (5081) 17 лет назад
под землей можно проползти, там знака не видно
Alexandra Gosteva Знаток (435) 17 лет назад
там при подходе к дороге наверное шапки-невидимки выдают!
Елена Елена Гуру (4608) 17 лет назад
Это знак ограничения для авто, так что ты можешь хоть бегать, хоть ползать, на тебя эт не распространяется
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101162) 17 лет назад
да нт, там просто место для поссать в кустах.... а полноценным туалетом это не назовешь - вот и получился один нолик вместо двух