Кем станет ребенок, если в 1,5 года поет "Чунга-Чанга"?

Пользователь удален Гуру (4574), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Семенова Мастер (1611) 17 лет назад
А как взаимосвязано то, что он поет и то, кем он станет в будущем???
юлия пономарева Гуру (4460) 17 лет назад
самым замечательным человеком на свете!!!!
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
Народным артистом(шутка), пусть поет, может правда вырастет талант
Hermit Мудрец (15951) 17 лет назад
Если мальчик, то Киркоровым, ну а девочка вероятно Пугачевой. Так что родители, мужайтесь
Источник: Программа телевидения за весь прошедший год
Элинг Гуру (2795) 17 лет назад
Выратит, увидете. А эта песня ничего не означает, разве что слух хороший, голос и память.
Ирина Гуру (3219) 17 лет назад
Встречный вопрос если он в 12 лет поет Миллион долларов США
Галина Мастер (2053) 17 лет назад
Пока похоже он неплохо развивается, а кем станет.. . во многом будет зависеть от Вас, сумеете ли Вы обеспечить ему необходимые условия, чтобы развить его способности.