А существую такие пары, где женщина слушается и подчиняется своему мужчине? Или ни женщинам ни мужчинам ето уже не надо?

Пользователь удален Мыслитель (9664), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kit144 Гуру (2938) 17 лет назад
Есть. У меня много таких знакомых, поточу что они Мужчины а их жены Женщины.
А вот бабам и мужикам этого не надо, у них в - "голове одни опилки.. да да да" (Винни пух).
А науке , как известно, опилки думать не могут, и не могут иметьчувст и желаний...
Остальные ответы
Александр К Гуру (2769) 17 лет назад
В аулах убить могут за непослущание
Ayho Гуру (3843) 17 лет назад
Даже в арабских странах подчинение женщины лишь внешний атрибут - у них свои способы выразить свое мнение не в открытую...
Пользователь удален Ученик (217) 17 лет назад
Это может быть толька на Кавказе!
ООО ТИС Ученик (129) 17 лет назад
Позвони мне. Или напиши. Я тебе это устрою
Елена Вилкова Мыслитель (7235) 17 лет назад
Если мужчина умный и добрый и старше женщины то почему бы женщине не слушаться его.
Любовь Мыслитель (6852) 17 лет назад
конечно есть, если мужчине глава Христос, то женщине -муж!
Вера Жданова Гуру (4332) 17 лет назад
Мусульмане, допустим, все такие. Но и среди других поверий и наций присутствуют таковые. И я считаю, что это неправильно. Так быть не должно. Я за равноправие и взаимопонимание в отношениях.
А есть и такие, которым это нравится. У меня подружка такая. Ее прикалывает когда ее парень на нее орет и командует ей, так она себя женщиной чувтсвует. Вот наивная...
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Да, у нас такая пара. Я слушаюсь и подниняюсь, не мусульманка. Во всяком случае, он так считает, иногда и другие :)
Этому меня научило наблюдение за мусульманскими женщинами...
Алекс Кэш Мыслитель (5165) 17 лет назад
Разве вопрос в том - надо или не надо? По-моему, главное здесь - к чему это приводит. А приводит в наше время к тому, что семьи нестабильны и разваливаются на каждом шагу. Разводов уже чуть ли ни больше, чем браков! А почему? Потому, наверное, что жещины забыли - хочешь сохранить семью, взваливай её на свои плечи и тащи.. . Мало кто из мужиков на это способен...
Андрей Зайцев Ученик (177) 17 лет назад
Да у нас такая пара. Мы прожили 26лет душа в душу . Но не о подчинении идет речь,а о взаимопонимании . Иногда достаточно одного взгляда чтобы понять друг друга без слов. Никогда не было рамолвок потому-что мы прислушиваемся к мнению друг друга.