Ни разу не ходила на свидание вслепую...

Пользователь удален Гуру (2743), закрыт 17 лет назад
кто имел такое счастье, поделитесь впечатлениями!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (250) 17 лет назад
не относись к этому слишком серьезно..представь что он урод какой то..если это будет не так будешь приятно удивленна ;)
Остальные ответы
Стася Мастер (2490) 17 лет назад
а ты сходи...может че получится)
Соня Назарчук Мастер (1834) 17 лет назад
было такое... но не всегда оправдывает надежды.. но попробовать стоит.. интерес то какой)))
Алёнчик Знаток (343) 17 лет назад
ходила и ни капли не жалею!!!
Дарья Мудрец (18722) 17 лет назад
Я была чертовски разочарована, а ему я понравилась. Было очень тяжело. Обменяйся обязательно фото!
Любовь Андреева Мыслитель (5867) 17 лет назад
Я ходила и не раз...и чаще всего разочаровывалась...поэтому теперь предпочитаю этого не делать...как-то это не серьёзно...хотя не исключаю возможности счастливого финала...
Ирина Знаток (352) 17 лет назад
большое и незабываемое РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!!
x3mal Профи (795) 17 лет назад
ой я потом после такого не мог пол года отвязатся!!!!