Я потерялась....в жизни...

Пользователь удален Профи (588), закрыт 17 лет назад
пошла не по той дороге...и я не всилах уже что то изменить...это даже не вопрос ..а крик души...
Лучший ответ
Зуева Наталья Мыслитель (8832) 17 лет назад
Не грусти, все наладиться, все будет хорошо. Еще и на твоей улице будет праздник. Зажжется огонек и в твоих глазах, просто пойми милая, в жизни так бывает. И больно и тяжело, и печально. Ведь ты когда-то за всю свою жизнь могла сказать с гордостью, что ты счастливый человек. И будет еще много, много, при много раз, что ты с гордостью заявишь, что ты счастлива!! !
Удачи тебе солнышко, все пойдет и печаль, и радость… помни об этом!! ! И жизнь станет легче!! ! :)
Остальные ответы
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
Потерялася я? Твоя мама на КВН - выше НОС!
Мария В. Гуру (4355) 17 лет назад
всегда не поздно все изменить
Сергей Зубров Ученик (224) 17 лет назад
пиши в Агенте поболтаем. :)
Данил Струбин Мастер (2230) 17 лет назад
А я специально туда шлепаю. Назло всем. И пусть так будет.
Лисёна Лисёнчатая Мыслитель (8377) 17 лет назад
так найдись и не ной. вперёд только в перёд
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
И что же ты не в силах сделать?
Татьяна Соловьева Мыслитель (5312) 17 лет назад
те только так кажется из за депресухи, которая на всех ща накатывает!
Seroga Профи (657) 17 лет назад
Держись. Мы с тобой.
Пользователь удален Мыслитель (8572) 17 лет назад
так не бывает. Если ты понимаешь, что что-то не так, то значит изменить все в твоих силах и сейчас именно такой момент, когда это надо сделать. Ты не в силах будешь что-то изменить только после смерти.
Ник Биров Гуру (2552) 17 лет назад
Вопрос понятен. Проблема в чем?
Alessa Профи (807) 17 лет назад
Это временно,найдёшся еще,поверь.Ещё не раз подумаешь,что эта ошибка-мелочь,пустяки! Удачи тебе ОГРОМНОЙ:)
Ленчик Профи (808) 17 лет назад
Тогда тебе остается сложить руки и сидеть ждать что же дальше будет... Может стоит попытаться хотя бы что-то изменить???
Пользователь удален Гуру (4173) 17 лет назад
Это СУДЬБА! Всё,что ни делается-всё к лучшему! Поверь!!!!
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
Почему ты так решила? Изменить все можно если ты этого хочешь. Всегда есть выбор и всегда есть решение...Дороги всегда имеют не только прямые пути...Всегда можно вернуться на путь если веришь себе и в себя
Олег Варганов Просветленный (28784) 17 лет назад
А куда ты шла?..если потерялась... Достань "карту" ..достань "компас"...проверь еще раз маршрут....соотнеси свое положение с картой...выбери азимут...если все правильно делаешь...дойдешь до цели.
Желаю Удачи!
Ольга Золотова я =) Мастер (1628) 17 лет назад
люди сами себе проблемы придумывают! Может у тебя просто депресняк!?
Zelenoglazka Профи (641) 17 лет назад
Каждый человек строит свою жизнь своими руками и, если, он куда-то не туда свернул, всегда можно повернуть обратно, а если запуталась, то постараться найти выход. Это ведь смотря по какой дороге ты пошла. Нет безвыходных ситуаций. Всегда, когда находишься в трудном положении, кажеться, что ты в тупике, а спустя время находится выход. Надо только его разгладеть или попросить помощи у кого-нибудь.
Lisa Мастер (1166) 17 лет назад
Знаешь... потеряться можно, когда ты уже очень далеко зашёл.. А ты я вижу ещё молода! Знаешь, никогда не надо сдаваться... Кто сделает тебя счастливой КРОМЕ ТЕБЯ САМОЙ? ! Никто! Наша жизнь в наших руках! Поэтому я тебе советую собраться силами, ДУХОМ! И сказать себе: " ВСЕ! НАЧИНАЮ ВСЁ С ЧИСТОГО ЛИСТА! " Главное перед этим проанализируй какие ошибки ты допускала, чтобы потом их не было... Немного поработай над собой: своим характером, и отношение вообще к жизни и людям.. . И дерзай!! ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ! Не надо падать.... Докажи всем и прежде всего СЕБЕ, что ты будешь счастливой..!
Пользователь удален Просветленный (21893) 17 лет назад
Бывает. Посматрел вот твои фотографии... честно говоря тронуло до глубины души. Такая красавица :)
Выход есть всегда.. . если ты не в силах изменить, изменят другие.