настоящим мужчинам

Corvus Corax Просветленный (41541), закрыт 17 лет назад
Мужики, пускай в это мире будет больше педиков, тогда Нами достанеться больше женщин :)))
Лучший ответ
Я Ваш Бог Просветленный (21769) 17 лет назад
согласен)))
но с другой стороны, меньше будет и тех с кем можно будет попить пиво и сходить на футбол итд((
Остальные ответы
Алекс Берег Просветленный (35883) 17 лет назад
Куда уж больше????С теми что есть не справиться, а если ещё больше будет - вообще пипец.
Marina Novikova Мастер (2368) 17 лет назад
))))-иногда педики бывают настолько пассивными,что сильные женщины их цепляют,не разбирая их ориентации...но с годами пидорская натура проявляется..)))
желаю удачи Настоящим Мужчинам.
Begemotina Мыслитель (5305) 17 лет назад
Бросаю нах.. . работу и иду агитировать.. . дело то полезное...
Татьяна Профи (582) 17 лет назад
С УМА СОШЕЛ? Что захотелось побыть султаном? Ну уж нет. Все равно со всеми не справитесь. А потом сами же будете педиков просить о помощи.... "Давай всех сюда - мы не справляемся!!!! " :-)
Ник Биров Гуру (2552) 17 лет назад
При чем здесь НАМИ (научный автомоторный институт) . Там и так достаточно женщин. Тем более, что анонимам они не нужны - сами справляются.