кто на данный момент сидит на диете?

Aiday Знаток (466), закрыт 17 лет назад
Поделитесь с толстушкой
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 17 лет назад
дистрофик чтобы стать еще худее
Кулибина Валодя Мастер (2157) 17 лет назад
Я сижу теперь растяжки на жопе!
valerie denisov Гуру (2992) 17 лет назад
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Олег Мудрец (13039) 17 лет назад
диеты разные и по разному поводу, есть чудесная книга врача диетолога профессора Преображенской
Анели Гуру (3895) 17 лет назад
Я всегда на диете - конфетно-булочной.
Ирина Александрова Мастер (1023) 17 лет назад
по пятницам у меня разгрузочный день. 36 часов не ем ( ночь четверг, день, ночь пятница) . С утра чашка кофе, потом как хочется кушать чай с лимоном, лимонов побольше. После голодовки вегетарианский супчик.
Дмитрий Громушкин Знаток (319) 17 лет назад
у меня отпуск и я сижу на пивной диете....
telocvovim@mail.ru Профи (889) 17 лет назад
Я аллерголог посадил.. . на целый месяц!!!
Аселя Амангельдина Профи (547) 17 лет назад
я.. . В интернете написано, что просидев на такой диете теряешь 8 кг. А я потеряла только 2!
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
у меня сегодня вообще разгруздень. Сижу на яблоках.
А так сижу на диете уже 2 месяца было как вчера. Похудела на 6 кг.
Анна Анатольевна Чулкова Мастер (1405) 17 лет назад
чуть-чуть поменьше кушать мучного, сладкого, и побольше заниматься спортом... тогда и растяжек не будет, и чувствовать себя будете просто СУПЕР!!!!
DirtyDog Мыслитель (9912) 17 лет назад
Ja, vsjovremja sizu na diete, s peririvami na novij god den rozdenie i drugie zanachimie prazniki.