ну вот как познакомится с мужчиной если домой с работы приходишь в 22.00

василиса васильевна Мастер (1624), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Святослава Герасименко Мастер (2183) 17 лет назад
Уменя такая же ерунда.. иногда и наночь на работе остаюсь.. . я нагшла своего любимого в инете на сайте знакомств... причем начали просто общатся. . без каких либо намёков... и спустя 3 месяца переписки, я невыдержала и меня пробило на встречу.. . такак мне было интересно посмотреть с кем мне так легко общатся.. . вот и посмотрела.. . теперь сижу 3 неделю жду его с сесии.... а никто бы не подумал что так могут начатся отношения...
Остальные ответы
ЯГАStЫЙ Мудрец (13995) 17 лет назад
точно также че делать то))))
cveta Профи (630) 17 лет назад
mojet na robote kakouto kracavis est,u y nevo taka je problema.
Алекс Берег Просветленный (35883) 17 лет назад
Ужинай после работы в ресторанах. Или в кафешки ходи. Но не с коллегами, а самостоятельно.
Пользователь удален Мудрец (12989) 17 лет назад
ты просто спешишь сильно, попробуй приходить домой где-то в три часа ночи...