Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

U menja otnoshenija na bolshom rasstojanii

Пользователь удален Профи (972), закрыт 17 лет назад
ja ego zdu i on menja vot uze 5 mesjacev no u menja krysha edet uze po povodu chem on tam zanimaetsja i t.d. chto delat????
Лучший ответ
artemonishe Мастер (1456) 17 лет назад
Ленчик у меня такая же херня, ты главное жди и не дай дурным мыслям забить твою голову, все будет хорошо.
Остальные ответы
Дилемка Мыслитель (5809) 17 лет назад
не загоняца....хотя врятли у тя это получица, по себе знаю((
Пользователь удален Профи (647) 17 лет назад
Ерунда все это! Он делает тоже самое, что и ты! А плохо это или хорошо - тебе решать.
Пользователь удален Мыслитель (5943) 17 лет назад
Ждать сейчас легче если есть телекоомуникации доступные, главное сохранить общение и быть в курсе дел друг друга, разделять заботы и радости, звони ему чаще или пиши если он в мухосрании