расскажите о вашей любимой фитнесс программе которая дала реальный результат

SLAVVVA Мудрец (14180), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
собственно так никто и не ответил
Лучший ответ
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
У меня маленький ребенок: до года возила ее на коляске на улице и таскала на руках дома. Еще в коляске есть корзина для продуктов, она всегда была заполнена. Когда ребенок начал ходить, я по пятам следовала за ним. Потом нам понравилась на прогулке подниматься и опускаться по лестницам. Сейчас наша любимая игра: я подбрасываю дочку к потолку и ловлю (она весит 12,5 кг) Эффективность 100% (Без шуток)
Остальные ответы
Алексей М. Ученик (109) 17 лет назад
Совмещение нагрузок , статических, динамических, и силовых.
Допустим чередование, понедельник статика, среда атлетика, пятница единоборства.
Марго Гуру (2846) 17 лет назад
йога и каланетика...
rOksa Профи (519) 17 лет назад
тай бо, круговая, стрип денс. я ими очент довольна и они реально помогли мне!