Прикольно, в Новый Год опять наши ёлки будем покупать у копчёных

Пользователь удален Мастер (1735), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (412) 17 лет назад
Гы-гы-гы!! ! А ведь правда! Я как-то даж об этом не задумывалась...
Остальные ответы
милена Профи (781) 17 лет назад
у меня искусственая )
Ayho Гуру (3843) 17 лет назад
Поставь в игнор...
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Как в песне "последний раз, последний раз" - надеюсь ...
Рамазан Барсуков Гуру (4298) 17 лет назад
да это плохо что делать будем есть предложение?
Егорушкин Алексей Мастер (1043) 17 лет назад
Сволочи рубят наши ёлки без палева и нам впаривают за дорого! Отслеживать и сажать, нах!!!
ЁшкинКошкин Гуру (3263) 17 лет назад
Они не везде.. . Я вот их редко на елочных базарах вижу. А вообще противно- даже Новый год обгадят.
Виктор Скурко Гуру (2572) 17 лет назад
А я не покупаю елок. бабуси сосновыми ветками торгуют - беру у них, два-три шарика, цветочки и хороший букетик получается.
Бронислава Мищенко Профи (762) 17 лет назад
да уж это действительно смешно.. в россии.. на новый год в москве ёлки продают....ч....я когда первый раз увидела.. у меня была истерика...
idkaztsoy Гуру (2982) 17 лет назад
Блять да сука тут сборище уродов страдающих манией что их обидели в родной стране...да вы же сами русские или белые как вы там себя называете арийцы бляяяяя вы же сами продали свою страну предали её ,унизили сами себя ,позволили унижать вас как за границей так и в своей родной стране а теперь пытаетесь бороться с этим варварскими методами....
----Хай Гитлер ребята...