Как быть,если парень,который нравится,одинок,но никого не ищет

Его прежней любви нет на этом свете уже.
А меня он впускает в свою жизнь частично.Хочу быть с ним,но понимаю,что не может (не хочет)он.И дело не во мне.Что делать c ним?

Если хочешь - будешь с ним, пусть не сейчас, а позже. Просто нужно терпение и понимание. Вот только потом иногда происходят странные вещи: он с тобой, ты так этого ждала, а понимаешь что не он тебе нужен...

sdelaj ego ot tebja sawisimjm

довольствуйся частичным впусканием, это тоже хорошо

Варианта два: либо ждать до старости, либо открытся самой и не боятся отказа. Ведь ты же знаешь, что дело не в тебе, поэтому не бойся. Даже если получишь отказ, ты морально освободишься от этого. Да будет больно, но ведь есть шанс, что и не будет. Что все будет наоборот. Хорошо. Если есть шанс, надо его использовать. А стоять на месте и ждать это психологически тяжело. Может когда-нибудь просто не выдержать. Так что решать тебе.

Дай ему приути в себя. Ему надо время