Как быть,если парень,который нравится,одинок,но никого не ищет

ledy Мудрец (11069), закрыт 17 лет назад
Его прежней любви нет на этом свете уже.
А меня он впускает в свою жизнь частично.Хочу быть с ним,но понимаю,что не может (не хочет)он.И дело не во мне.Что делать c ним?
Лучший ответ
Lesya Мудрец (16231) 17 лет назад
Если хочешь - будешь с ним, пусть не сейчас, а позже. Просто нужно терпение и понимание. Вот только потом иногда происходят странные вещи: он с тобой, ты так этого ждала, а понимаешь что не он тебе нужен...
Остальные ответы
Валькирия Мыслитель (9371) 17 лет назад
Я бы постаралась стать ему другом.
Пользователь удален Профи (723) 17 лет назад
Оставь его на пару лет, когда оклимается (если оклимается) сам прийдет
Лера Ученик (111) 17 лет назад
у меня похожая ситуация, просто смерись с этим...
Пользователь удален Гуру (4173) 17 лет назад
Стать его лучшей подругой!! ! Ну а потом он сам в тебе любимую увидит! И результат не заставит долго ждать!
АннаГор Мастер (1000) 17 лет назад
Только время все рассудит. Не надо быть слишком навязчивой.
Балбеска Профи (709) 17 лет назад
че на нем свет клином сошелся что ли... посмотри что нибудь или кого нибудь в другом месте
Slastenka Slastenka Гуру (2522) 17 лет назад
Дай ему приути в себя. Ему надо время
Unwar Ученик (104) 17 лет назад
Варианта два: либо ждать до старости, либо открытся самой и не боятся отказа. Ведь ты же знаешь, что дело не в тебе, поэтому не бойся. Даже если получишь отказ, ты морально освободишься от этого. Да будет больно, но ведь есть шанс, что и не будет. Что все будет наоборот. Хорошо. Если есть шанс, надо его использовать. А стоять на месте и ждать это психологически тяжело. Может когда-нибудь просто не выдержать. Так что решать тебе.
Пользователь удален Мастер (1235) 17 лет назад
довольствуйся частичным впусканием, это тоже хорошо
Пользователь удален Ученик (238) 17 лет назад
если он тебя не впускает в свою жизнь, значит ты ему не нужна! Ты просто теряешь свое драгоценное время. Оставь. Зачем тебе мужчина, которому ты не нужна?!