Кому нравиться телесериал Ты-моя жизнь

----- Мыслитель (5938), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 17 лет назад
мне нравится! Наталья Орейро и Факундо Арана прекрасно вместе смотрятся!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1342) 17 лет назад
Мне нравиться! ))) Natalia Oreiro очень здорово играет... из-за нее я и смотрю этот сериал!
Анна Анатольевна Чулкова Мастер (1405) 17 лет назад
Прикольненький сериал, сидишь смотришь его за чашкой чая совершенно без напряга...
слава шумахер Гуру (2993) 17 лет назад
Мне нравится сериал Он- твоя смерть