Что можно подарить парню на ДН?

Soft Знаток (330), закрыт 17 лет назад
Итак, подскажите, что можно подарить взрослому парню на день рождения, если у нас с ним близкие отношения?
Лучший ответ
Работник Просветленный (20017) 17 лет назад
.. сколько лет?...вообще -то в магазине Мир удивительных вещей, есть прикольные вещицы.. тока дорогие.. Не надо дарить *нужных в доме*... подари каку-нибудь шутку.. Поверь -оценит!!!
На мыло могу написать, что подруга подарила моему сыну... (здесь неудобно)
Остальные ответы
Alexandr Konstantinov Профи (629) 17 лет назад
Настоящую бейсбольную биту. Как-то получается, что быть бейсболистом чтобы быть обладателем биты не обязательно. :)
Я пришла* Мудрец (10715) 17 лет назад
У самой такая же проблема! Я просто честно ему сказала: "Не хочу дарить тебе всякую фигню, поэтому если что встречу, что специально для тебя - подарю на Д Нерождения:))) ) Оценил! "
Katherina Belotserkovskaya Мастер (1412) 17 лет назад
как правило их интересует секс, как всегда,
но ты можешь купить порно они это тоже любят.
Такие уж у нас мужчины
Татьяна Профи (673) 17 лет назад
Мне кажется на этот вопрос девушки ущут ответ уже много веков... постоянная головная боль..
Наблюдающая Мыслитель (7265) 17 лет назад
Сначала подумать, насколько близкие.... а потом попытаться выяснить его мечты и желания и том напрвлении выбирать....
Ксения Мастер (1446) 17 лет назад
спроси у него, что он хочет
Дима Вальц Гуру (3811) 17 лет назад
Стриптиз! У тебя классно должно получится!