ЛЮБОВЬ это ЛИХОРАДКА причём нас КОЛБАСИТ в не зависимости болеем мы ей или нет(((

Габриэлла Сергеевна Киллео Мудрец (11122), закрыт 17 лет назад
Вот и я болеею и ничего поделать не могу! Вчера купил диск с КОЛИНОМ ФАРРЕЛОМ думал посмотрю легче станет так нет вообще чуть ли не в истерику впал!
Лучший ответ
Любовь Андреева Мыслитель (5867) 17 лет назад
Привет, любимый, а я уже соскучилась)))
Остальные ответы
Бусина Мудрец (14832) 17 лет назад
какой ты синтиментальный становишься, жуть просто
Лисёна Лисёнчатая Мыслитель (8377) 17 лет назад
Это как спид, нелечиться иногда правдо ремиссия начинаеться
Mamulya Просветленный (22947) 17 лет назад
Привет, любимый, а я уже соскучилась))).... хм.... -ИЗМЕННИК! (((((((