Какими известними личностями вы восхищаетесь и почему?

Надежда Гуру (4930), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (665) 17 лет назад
Из женщин - София Лорен, ибо САМАЯ красивая женщина века. Ремарк, ибо самый одинокий и мудрый мужчина повстречавшийся мне на пути, хоть и через книгу. Кришна, ибо САМЫЙ непостижимый ...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1082) 17 лет назад
Черчиль, гениальный и непосредственный.
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
моим мужем, таког больше нет и Богом
Пользователь удален Профи (848) 17 лет назад
Брендон Ли, Энн Райс, Булгаков, мои родители...правда пока они еще не очень известны,но в определенных кругах....Почему???это долго...
walther karl Оракул (68528) 17 лет назад
Адольфом Гитлером. Мощно развернулся, достойно ушел. Хотя восхищения чаще достойны как раз неизвестные люди.
Konstantin Blinov Знаток (379) 17 лет назад
Иисус Христос. Эта личность Живет и по сей день, хотя прошло две тысячи лет! Он является сыном Всевышнего. Что само по себе не может не восхищать!
Источник: Константин Блинов
Green Знаток (482) 17 лет назад
Иосиф Сталин. Он поднял наше страну из токой разрухи, что удалось только Петру 1. Он сделал наше страну сверх державой.
Balance Оракул (99431) 17 лет назад
Мартин Лютер Кинг, Махатма Ганди
они пытались противостоять злу только мирными путями
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Будда, так как он достиг просветления.
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Я восхищаюсь теми людьми,кто что-то да принёс своей стране,своему народу ХОРОШЕГО,а не плохого.И вообще,что был на земле и мог отдать свою жизнь за какую-то идею,за свою Родину или за правду.