что ты знаешь о Мерелин Монро

радуга Просветленный (23737), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vivre Мыслитель (5156) 17 лет назад
ко всему сказанному. мама была сумасшедшая. детство своё она провела в приемных семьях. в 16 лет вышла замуж, но началась война, и муж ушел на фронт. ее заметил фотограф на заводе, где она работала, и стал фотографировать для солдатских газет - так всё начиналось.
сделала оборт перед фильмом, в котором была про бриллианты (название не помню) .
вела дневник, в который записывала всё, что ей рассказывали братья Кеннеди (чтобы не забыть и не перепутать) . в ночь ее смерти он пропал.
Остальные ответы
Legioner Мастер (2452) 17 лет назад
Что у нее родинка на лице
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106793) 17 лет назад
Что её звали Норма Смит и она урожденная брюнетка !
Элька Мастер (1438) 17 лет назад
типа актриса, которая подсела на наркоту и её убили. а убийство замаскировали под передоз. а ещё любовница президента соединенных штатов.
Дарси Эрханна Гуру (4224) 17 лет назад
МЕРЕЛИН МОНРО (Marilyn Monroe).
Настоящие имя и фамилия: Норма Джин Бейкер Мортенсон. Мерелин Монро родилась 1.6.1926 в Лос-Анджелесе, умерла 5.8.1962 в Брейтвуде (Калифорния) . Училась в Актерской студии в Нью-Йорке. Мерелин Монро - легенда при жизни и легенда после смерти. Она прожила яркую, но короткую и трудную жизнь. Секс-символ Америки, предмет мечтаний тысяч мужчин, красавица, которой завидовали миллионы женщин, актриса, чей стремительный "взлет" на вершину киноолимпа казался чудом, Мерелин Монро на самом деле была фигурой трагедийной. Неудавшаяся личная жизнь и напрасные попытки доказать режиссерам, что "красотка Мерелин" способна на нечто большее на экране, чем демонстрация своих прелестей - вот основные причины трагедии, разыгравшейся в богатом особняке, где утром 5 августа 1962 г. полицией было обнаружено тело Мерелин.
Очень люблю "В джазе только девушки".
aLEXanderr1 Мудрец (11058) 17 лет назад
а еще она провела одну ночь с Э. Пресли
Татьяна Гуру (4379) 17 лет назад
Она была блондинка и секс-символ....
Вероника фон Вайнхофф Ученик (88) 17 лет назад
мать вашу, она была Мерлин, а не Мерелин!!!