как заставить родителей не вламываться в комнату без стука?

продавец_чудес Гуру (3098), закрыт 17 лет назад
ДОСТАЛИИИ!!!!
Дополнен 17 лет назад
замок есть!
Лучший ответ
Нюта Ди Мастер (1319) 17 лет назад
Всё зависит от того, какие у тебя родители
1 вариант: Сесть с ними и поговорить по-взрослому, объяснив, почему это тебе не нравится
2 вариант: Вздрагивать и дико орать, когда они неожиданно заходят. Они подумают, что у тебя нервное заболевание, но к врачу вряд ли сразу потащут, а будут стучаться
Удачи!
Остальные ответы
BerdaDevil Мастер (1417) 17 лет назад
Повесь табличку : "Без стука не входить"
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
смотря сколько тебе лет. Если больше 18-ти, просто поговори с ними по-человечески.
Rammstein Гуру (2984) 17 лет назад
Реально замок на дверь поставьте!
Настя Мыслитель (5164) 17 лет назад
Сними дверь с петель или сними квартиру!
Олег Мудрец (13039) 17 лет назад
заставить не возможно. Нужно поставить замок или шеколду
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Начни вносить свою долю квартплаты. Кто платит тот и заказывает музыку.
Оксана Мыслитель (8913) 17 лет назад
ходит там голым или порнуху жуткую включить
может застесняются?
Виталий Иванов Мастер (1544) 17 лет назад
Во-первых поставить замок и во-вторых вламываться самому (самой)
ElenaMax Мыслитель (6479) 17 лет назад
Поговорить по-хорошему, сказать, что ты тоже личность и что они должны тебя уважать. На меня бы подействовало...
Лина Zверская Оракул (77956) 17 лет назад
задвижку поставьте, а родителям обьясните, зачем вы это сделали.
Gar Профи (559) 17 лет назад
Если чесно, то это бесполезно, я 15 лет над этим бъюсь. Хватает запала максимум на неделю, так что лучше врезай в дверь замок!!!
Михайлова Ирина Профи (541) 17 лет назад
Тебе сколько лет?? ? Поговори серьезно с родителями! Объясни, почему тебе не нравится когда они так делают!
Ксения Малькович Мыслитель (8533) 17 лет назад
Просто попроси. Серъезно, разумно, без скандалов. Объясни, почему для тебя это важно. Это не займет больше двих минут, но уверена, что подействует.
Удачи!
LEV Ученик (161) 17 лет назад
Стучать самому (вести с ними себя так, как хотедось бы, чтоб они вели себя с тобой
Nina Rapp Мыслитель (6692) 17 лет назад
Заставить врядли удастся, а вот высказать свою просьбу - необходимо. Молько спокойным тоном. И миролюбиво. Если действительно хочешь, чтобы они входили к тебе после твоего разрешения. Ну, а если тебя устраивает конфликт с родителями, тогда продолжай злиться на них!
Светлана Мыслитель (8877) 17 лет назад
а ты сам в нужные моменты поврывайся к родителям без стука с какими-то глупенькими вопросами,Я думаю поймут.