Если подруга хватает мобилу и пытается прочитать смс которые приходят мне это нормально

ja eto toje delau,potomu kak sasekla uje paru ras smutnje sms

По рогам!!!!Однозначно! Сама терпеть не могу когда лазят в моем телефоне! Скажи ей " Тебе что ли пишут??"

Я тоже так делаю....Ревность зараза жить не дает!!! Каюсь, но ничего поделать не могу!!!

Ревность убивает любовь также как и недоверие, у каждого должно быть немного суверенной территории.

Яб хрен позволил. . Зачем жить вместе если не доверять