Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если подруга хватает мобилу и пытается прочитать смс которые приходят мне это нормально

рома пентин Профи (931), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
димка березнев Профи (742) 17 лет назад
У меня та же хуйня, я стираю заранее, ТЕБЕ ТОЖ СОВЕТУЮ.. . УДАЧИ!!!!
Остальные ответы
forum Гуру (4440) 17 лет назад
недоверяет. . ревнует. . нормально и ненормально)) 2 в одном
Bublik Гуру (4347) 17 лет назад
Такая же фигня-меня РАЗДРАЖАЕТ! Ну нельзя же НАСТОЛЬКО не доверять своему половину.
Дилемка Мыслитель (5809) 17 лет назад
это вполне естественно)))
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
net ona dura potomu chto ja esli hochu prochitat to pover delaju eto tak chto on daze etogo i ne zamechaet. A tebe sovet srazu stiraj vse smskki kotorye mogut tebe navredit!! Kak otpravlennye tak i poluchenye!!
Пользователь удален Мыслитель (8572) 17 лет назад
это ужасно! я бы сразу скандал устроила и дело даже не в компромате, а в ограничении моей свободы и недоверии.
ed'ka Мыслитель (5585) 17 лет назад
Это плохо.. . доставать будет, что да зачем... .
Она тебе этим показывает, что она тебе не доверяет ВООБЩЕ. Делай выводы сам
Игорь Владимиров Мыслитель (5248) 17 лет назад
У-у, Рома, да на тебя, по ходу, имеют вполне конкретные планы....
Ксения Мыслитель (6036) 17 лет назад
Ненормально попробуй проверить её телефон пускай почувствует как это неприятно когда не доверяют, она ревнует
Пользователь удален Мастер (1025) 17 лет назад
женское любопытство:)) ) - это нормально.
Пользователь удален Гуру (3085) 17 лет назад
За это можно ей и заредить техонько.
fL_inDiGo Просветленный (20865) 17 лет назад
Если ты давал повод для ревности, то ДА !!!
Сам виноват !!!

Если не давал, то НЕТ !!!
Ревнивая попалась.. .
Подумай МНОГО РАЗ.. . С ревнивыми сложновато !!!
She is Other Знаток (482) 17 лет назад
нет, ревнивая,
надо доверять!
Karat7 Мыслитель (9523) 17 лет назад
Яб хрен позволил. . Зачем жить вместе если не доверять
Скептик Профи (882) 17 лет назад
Ревность убивает любовь также как и недоверие, у каждого должно быть немного суверенной территории.
Мышка Мыслитель (5588) 17 лет назад
Я тоже так делаю....Ревность зараза жить не дает!!! Каюсь, но ничего поделать не могу!!!
Светлана Мастер (1780) 17 лет назад
По рогам!!!!Однозначно! Сама терпеть не могу когда лазят в моем телефоне! Скажи ей " Тебе что ли пишут??"
Alexandra Bogojavlenski Мастер (1550) 17 лет назад
ja eto toje delau,potomu kak sasekla uje paru ras smutnje sms