Подскажите адреса (или сайты только НЕ интернет магазинов) магазинов где можно не дорого купить сноуборд, и экиперовку:

Денис Skater Ученик (132), закрыт 17 лет назад
сноуборд, куртку, штаны, очки, шапку и т. п.
Лучший ответ
Валентин Мотовилов Мыслитель (5536) 17 лет назад
Экстрим конечно большой и удобный магазин. Но самая дешовая снаряга для лыжников и сноубордистов это на точке которая находится на третьем транспортном кольце Напротив завода ЗИЛ на площадке перед каким то Автосалоном. Как туда на общественном транспорте ехать не заню, а на машине его с третьего кольца оч хорошо видно. НО, работает он только в светлое время суток и только по выходным дням.
Остальные ответы
Guilty Мастер (1973) 17 лет назад
если ты в Москве... съездий в Экстрим... там всё есть
Mearidolika Plur Мастер (1609) 17 лет назад
здесь найдешь все и адрес и то что тебе требуется http://www.extremeshop.ru/
УДАР Мастер (2201) 17 лет назад
Конечно в экстриме! А еще были такие магазины "Неолимпийские игры"
Angel Знаток (331) 17 лет назад
Я покупаю в экстриме, либо в сети магазинов саломон (правда там цены не дешевые).