Что делать есле застал на сыне 13 лет прыгающих подруг

Yura Знаток (456), закрыт 17 лет назад
Ани были совершенно голые одна сидела над головой и он ее выоизывал, а другая на члене прыгала
Лучший ответ
Алексей Петров Мыслитель (7058) 17 лет назад
Радоваться! Вопервых ты уже знаешь, что он не гей! Во вторых, что не обделен женским вниманием. Теперь надо тебе денег ему побольше подкидывать на презервативы.
Остальные ответы
Iron Iron Мыслитель (5487) 17 лет назад
ой.... наверно ничего не делать
СерБ Мыслитель (9687) 17 лет назад
Извиниться и выйти из комнаты. Ваш сын развит. Конгратулейшн!
Alexandr Konstantinov Профи (629) 17 лет назад
Спросить, скока лет подругам и если >18 присоединиться.
А если серьезно то ничего не сделаешь.
Дымка Гуру (2844) 17 лет назад
Поздравить сына с сексуальным дебютом и расказать о ЗППП и о контрацепции
Андрей Мудрец (13087) 17 лет назад
Выпороть и провести беседу о сексуальной гигиене
Sergei Варгнес Профи (947) 17 лет назад
малаток
поздно что то делать, по презервативы пусть незабывает
Виталий Сергеевич Салмин Просветленный (22801) 17 лет назад
пацан то совсем взрослый! скоро внучата пойдут!
Дмитрий Овчинников Гуру (3759) 17 лет назад
Ну, батенька! Объясните своим подругам, что Ваш сын еще маленький для таких развлечений! :)
Авдий Краваль Мыслитель (7995) 17 лет назад
ранний мальчик....первое что нужно сделать- дать им одеться! потом поговорить....объяснить что он ещё мал что б стать папой) а вы ещё молоды что б стать дедом)
Ketrin Ket Гуру (2507) 17 лет назад
радуйся, что не мльчики...
А на самом деле, нынешняя молодежь очень рано взрослеет в плане секса....
И ничего ты не поделаешь... если начнешь пытаться воспитывать, то этим он будет заниматься где-нибудь в другом месте, так что лучше пусть у себя дома веселиться...
А вы, чтоб не травмировать себя в следующий раз, перед тем как возвращаться домой, позвоните...
Будьте понимающим родителем!!!
Ольга Золотова я =) Мастер (1628) 17 лет назад
купи сыну презервативы и побольше и обясни что и как делать нужно....а хотя он уже знает!!!
АннаГор Мастер (1000) 17 лет назад
Серьезно с ним поговорить как мужчина с мужчиной (уже) дать советы по части предохранения, ну и попросить, чтобы разврата дома не было (покрайней мере, когда родичи дома)
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
Извиниться и выйти. Порадоваться что он такой продвинутый в глубине души:) А с ним провести беседу на тему секса и контрацепции, когда подруги уйдут . А также о половых отнашениях , объяснить разницу между сексом и развратом в его возрасте, может мальчик все же согласиться что 2 для него многовато
Андрей Мастер (2081) 17 лет назад
С сыном все нормально, как раз .А вот что за подружки такие, что же там семьи такие...В общем, запретить не удастаться уже, нужно научить предохраняться и думать об этом.Вообще, я бы поменял школу, все окружение...Согласитесь, это не то,что Вы бы желали своему сыну, это, чего хотелось бы избегать, до поры, до времени.
Надюшка Мастер (1051) 17 лет назад
Главное объяснить о средствах контрацепции. А запретить сыну заниматься сексом у вас все равно не получиться, хоть это и рано.
Дети пошли - аксилераты! Моему 2,5 года, но я уже представляю, что будет когда ему исполниться 13!
Аверьян Краевский Мастер (1144) 17 лет назад
А что можно делать?
Про презервативы с ним не говори,он и так всё знает.(наверно)
а вот его Матери лучше этого не говорить пожалейте.
Ну представте:
К нему они пришли,им стало скучно,у них появилась эрекция,они начали вести интим разговоры ..(наше поколение узнало уже всё в 11лет болие или менее точно)....и пошло ...поехало....
Поговорить конечно с ним надо.
Ну там об ответственности,
А ругать или нет ваше дело
ЛОТОС Высший разум (132885) 17 лет назад
Спокойно уйти.Не забывайте посеветоваться с Вашей супругой.